Предназначен для профессионального и домашнего использования с целью стимуляции роста и укрепления волос на лице. Активные компоненты спрея стимулируют метаболизм клеток волосяной луковицы, оказывают защитное и восстанавливающее действие на структуру волосяного фолликула, препятствуют выпадению волос. Благодаря питательному составу активизируется рост бороды и усов, пробуждаются «спящие» волосяные фолликулы, что обеспечивает ухоженный внешний вид, густоту и равномерность роста волос бороды и усов. Бальзам подходит для любого типа кожи. Регулярное применение обеспечивает накопительный положительный эффект, в результате чего борода и усы преображаются, выглядят здоровыми и привлекательными.
Состав: аквабиолис, масло чайного дерева, абрикосовое масло, масло облепихи, масло сладкого миндаля, витамин Е, алоэ вера гель.
индивидуальная непереносимость составляющих. Перед первым применением рекомендуется провести пробу на индивидуальную чувствительность.