Целебное средство с грязью Сакского озера, разработанное для ухода за проблемной кожей. Репейное масло лечит угревую сыпь, календула и эвкалипт заживляют и обеззараживают. Экстракт стевии обладает противомикробным действием, эфирные масла лаванды, чайного дерева и эвкалипта успокаивают кожу.
Комплекс красоты для ухода за кожей лица и тела. Сок алоэ увлажняет, масло какао смягчает, масло арганы регенерирует, экстракт сельдерея витаминизирует. Содержит масло корицы, экстракт плюща и конского каштана. На основе лечебной грязи Сакского озера.
Содержит лечебную грязь Сакского озера + комплекс природных компонентов для ухода за жирной кожей. Масло облепихи смягчает и выравнивает цвет, уменьшает пигментацию. Овсянка успокаивает кожу, экстракты череды и ромашки обладают противовоспалительными свойствами, масла чабреца, мандарина и лаванды успокаивают.
Мыло-скраб с мягким отшелушивающим эффектом содержит лечебную грязь Сакского озера, масла эвкалипта и лавра благородного. Улучшает кровообращение, уменьшает признаки целлюлита.
Содержит лечебную грязь Сакского озера + комплекс природных элементов для ухода за зрелой кожей. Янтарная кислота обновляет клетки, сухое красное вино связывает радикалы, масло облепихи разглаживает морщинки, масло вечерней примулы питает кожу, экстракт зеленого чая насыщает витаминами, экстракт земляники удерживает влагу.
Целебное средство содержит лечебную грязь Сакского озера и комплекс природных элементов: масло жожоба, масло авокадо, экстракты ромашки,череды и розы, розовая вода, пчелиный воск. Обладает противовоспалительным, антиаллергическим и гармонизирующим действием. Подходит для чувствительной и сухой кожи .
Противовозрастной комплекс на основе лечебной грязи Сакского озера для обновления и очищения кожи. Содержит экстракт василька, золотого уса, масло жожоба и абрикосовых косточек. Обладает мягким эффектом пилинга за счет содержания измельченного винограда. Обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами.
Содержит лечебную грязь Сакского озера + комплекс природных элементов для ухода за нормальной и комбинированной кожей. Минеральная вода успокаивает, миндальное масло ухаживает за порами, масло абрикосовых косточек витаминизирует, экстракты граната, ламинарии и хмеля улучшают функции кожи.
Успокаивающее средство для ухода за раздраженной кожей на основе грязи Сакского озера. Снимает зуд, помогает при проблемах кожи, обладает противомикробным и смягчающим действием. Содержит магнезию, экстракты календулы и сосны, березовый деготь, масло дерева ши и масло льна, способствующее улучшению состояния кожи.
Питающее и восстанавливающее средство "На козьем молоке" для уставшей кожи содержит лечебную грязь Сакского озера, козье молоко, экстракты алоэ, крапивы и петрушки. Обладает очищающим и антисептическим эффектом, уменьшает признаки старения. Масло шиповника и расторопши питают и витаминизируют кожу.